Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Kontakt Mailinglist
Artikelaktionen

Mailinglist

von Alexander SohmZuletzt verändert: 25.01.2007 14:35

Für das Projekt LOCCATA haben wir eine Mailinglist mit der Adresse loccata@telesis.at eingerichtet

Folgende Personen haben sich dafür bereits registirert: Wenn Sie auch in der Liste sein möchten, schicken Sie bitte ein E-Mail an alexander.sohm@telesis.at



Name Organisation Email
Franz Rüf Telesis Entwicklungs- und Management GmbH franz.ruef@telesis.at
Peter Steurer
Telesis Entwicklungs- und Management GmbH peter.steurer@telesis.at
Jochen Meyer OFFIS Oldenburger Forschungs- und Entwicklungsinstitut für Informatik-Werkzeuge und -Systeme jochen.meyer@offis.de
Jodok Batlogg Lovely Systems information technology gmbh jodok.batlogg@lovelysystems.com
Susanne Boll OFFIS Oldenburger Forschungs- und Entwicklungsinstitut für Informatik-Werkzeuge und -Systeme; Uni Oldenburg susanne.boll@informatik.uni-oldenburg.de
Bernhard Maier Stand Montafon bernhard.maier@stand-montafon.at
Manuel Bitschnau Schruns Tschagguns Tourismus GmbH bitschnau@schruns-tschagguns.at
Thomas Drechsler Gaschurn-Partenen Tourismus GmbH drechsler@gaschurn-partenen.com
Alexander Sohm Telesis Entwicklungs- und Management GmbH alexander.sohm@telesis.at
Harald Frießnegger Lovely Systems information technology gmbh harald.friessnegger@lovelysystems.com
Dirk Ahlers OFFIS Oldenburger Forschungs- und Entwicklungsinstitut für Informatik-Werkzeuge und -Systeme dirk.ahlers@offis.de
Daniel Wichmann OFFIS Oldenburger Forschungs- und Entwicklungsinstitut für Informatik-Werkzeuge und -Systeme daniel.wichmann@offis.de
Theresa König
Telesis Entwicklungs- und Management GmbH theresa.koenig@telesis.at
Thomas Lerch
Stand Montafon
thomas.lerch@stand-montafon.at
Andreas Neuhauser
Stand Montafon
andreas.neuhauser@stand-montafon.at







Powered by Plone, the Open Source Content Management System

Diese Website erfüllt die folgenden Standards: